Ненецкий округ продолжает обновлять региональный авиапарк

В Ненецком автономном округе продолжается обновление авиапарка окружной авиакомпании. Нарьян-Марский авиаотряд получит еще один новый вертолет.

Новая авиационная техника будет приобретена по программе льготного лизинга. Вертолет семейства Ми-8 произведен на Казанском вертолетном заводе, входящем в состав отечественного вертолетостроительного холдинга «Вертолеты России».

Международная санитарная авиация

Провести обновление регионального авиапарка в рамках программы государственного субсидирования губернатор Ненецкого округа поручил окружному авиапредприятию весной текущего года. В августе месяце в Ненецкий округ был поставлен первый вертолет.

Во время осмотра новой санитарной машины Игорь Кошин отметил:

«Главное, что с возможностью приобретения новых машин у коллектива появляется уверенность в завтрашнем дне. Это новые горизонты не только для предприятия, но и для семей авиаторов.Обновляя парк воздушных судов, наш окружной авиаотряд получает возможность перспективного развития и, вместе с тем, сможет с еще большей эффективностью выполнять задачи, которые перед ним стоят, а это и пассажирские перевозки, в первую очередь, и работа с недропользователями».

WildWeb

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика